Поликистоз и операция

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня поликистоз яичников, доктор когда поликистоз малом количество можно ли делать операцию лазером, очиститься от поликистоза яичники операцией доктор, т. к говорят лекарства не лечат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

9 ответов

Вера 2021-11-08 13:36
Здравствуйте доктор у меня тонкий эндометрий, доктор нужно ли делать мне выскарбливание перед зачатием ребенка, т. к могу родить не здорового ребенка доктор?
Вера 2021-11-09 08:16
Здравствуйте доктор т. к есть миома, после лечение гормонов и воспаления доктор миома хоть чуть-чуть останиться достаток мясо в полости матки, нужно ли делать выскарбливание т. к женщины знакомы делают даже при фибромиоме?
Вера 2021-11-19 15:19
Здравствуйте доктор по наследству передается гормональный дисбаланс от матери к дочке, если принят лекарство при беременности доктор, которые повышают гормоны т. к гормоны снова дисбаланс возвращается при беременности, можно и нужно ли принимать лекарство которые пила я, когда не была беременной?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-19 21:56
Я вообще не поняла о чем вы говорите
Платная консультация
Вера 2021-11-21 16:13
Здравствуйте доктор мне гинеколог мой врач сказали, и при беременности принимать лекарство поднимающие гормоны, это для того, чтобы он и беременности дисбаланс гормонов возвращается и, нужно принимать лекарство которые дисбаланс в норму сделал, чтобы ребенок не наследовал гормоны матери доктор?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-22 17:01
Обсудите этт ср своим врачом, я не понимаю о чем вы говорите