Дисбаланс гормонов и поликистоз
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня поликистозные яичники, доктор гормональный дисбаланс передается наследственно, нужно при беременности пить лекарство, чтобы гормоны не понимались доктор, т к при беременности у беременных гормоны скачат проценты?
2. наслелуют ли мальчики так и девочки дисбаланс гормонов матери доктор?
3 ответа
Добрый вечер, о каком дисбалансе Вы говорите, что Вам поставили за диагноз? Вы можете чётко задавать свои вопросы.
Алина 2021-12-02 07:06
Здравствуйте доктор у меня прогестерон и эстроген низкие и тесторон высокий и дэха-сульфат, доктор и все остальные гормоны также, лечу лекарством витамин Е составным, доктор мне нужно и при беременности пить лекарство которые должны мои гормоны в норму провести, мне сказали дексаметазон принимать при беременности пить лекарство которые, мои гормоны в норму провели?
Прикрепите пожалуйста результаты анализов и обследований.