Гормон роста и месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня месячные начались в 11 лет, и я была у эндокринолога по поводу маленького роста в 15 лет, мне эндокринолог не прописал лекарство и не сдал на гормоны роста, сказали что у меня будет рак если я буду лечит гормон роста, что лекарство провоцирует рак у меня правда ли это доктор, у меня родственницу 12 лет прописали лекарство пьет?

7 ответов

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-12 22:44
Здравствуйте! По повода гормона роста вам следует задать вопрос эндокринологу
Алина 2021-12-13 15:24
Здравствуйте, доктор у меня поликистоз и все гормоны низкие, год и два месяца как месячные скудные в ноябре месячные дольше дни пошли, в этот месяц кровь выходила наружи после того как сходу в туалет, доктор у меня эндометриоз перешёл в мочевой пузырь?
2. есть ли лекарство от мочевого пузыря эндометриоза, доктор принимаю лекарство составом витамин Е для повышение гормонов, в инструкции написано лечит и эндометриоз но у меня выделение крови при месяцев не увидичивается доктор, принимаю лекарство как три месяца
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-13 18:37
Сделайте УЗИ органов малого таза
Алина 2021-12-13 18:47
Здравствуйте доктор каждые два месяца делаю УЗИ но мне не говорят что эндометриоз, доктор т. к кровь малом количестве выходило наружу после того как сходу в туалет, есть ли то что у меня эндометриоз перешёл в мочевой пузырь доктор?
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-13 19:24
Нужно сдать общий анализ мочи, а потом решить вопрос о цистоскопия. Ответить без очной консультации сложно
Алина 2021-12-14 17:44
Здравствуйте доктор воспалилась я два года тому назад, узист врач говорит что воспаление в миометрии пока правдивая ли это информация, за два года только распространилось до миометрию воспаления, все остальные две сло нет пока?
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-14 18:26
Мне сложно ответить на вопрос, так как нужна очная явка