Диффузная мастопатия и хроническое воспаление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор когда думаю о чем то, у меня удар в грудь идёт, у меня диффузная фибро-кистоз, принимаю лекарство для повышение гормонов витамин Е составным, и в составе индол есть и другое лекарство прописали в яичнике и в груди фибро-кистоз уменьшается, и у меня есть хроническое воспаление доктор, у меня жировая ткань уплотнена по УЗИ, доктор может ли у меня злокачестватся фибро-кистоз хоть я принимаю такое лекарство так. Как у жировая ткань уплотнена доктор?
2.,и может другой вид мастопатии появиться у меня так как хроническое воспаление у меня есть, и жировая ткань уплотнена доктор, и хоть я принимаю гормон повышающую лекарство доктор?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-19 19:18
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.