Мастопатия и индол

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор когда я о чем -то думаю у меня удар идёт внутрь груди, и у меня диффузная фибро-кистозная мастопатия есть и уменьшаю ее лекарством и принимаю гормоны повышающие лекарство составом индол и витамин Е, доктор то что у меня есть хроническое воспаление и удар идёт внутрь груди, когда даже не о плохом думаю, может ли привести раку груди, травмирует ли грудь доктор эти удары?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-19 19:21
Здравствуйте. Хронический стресс может приводить к дисбалансу гормонального фона и уже потом это влияет на грудь, вызывая проблемы- мастопатии
Алина 2021-12-20 07:27
Здравствуйте, доктор я очень много думаю, такая привычка как семь лет почти, ни о чем ни плохом просто так, три месяца как покалывает голова когда о чем -то о плохом когда думаю доктор, у меня диффузная фибро-кистоз, доктор сальные железа уплотнена, и доктор проток тоже после того как мне в грудь ударили, рядом к соску вышел ткань длинная то проходить и то появляется, доктор из-за того что уплотнена проток после травмы будет у меня рак груди в период менопаузы доктор, анализ крови сдавала эритроциты низкие у меня?