Уплотнение протока
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор мне в грудь ударили, у меня проток уплотнен, доктор читала в интернете, что приводит уплотнение протока к раку груди, и это произойдет доктор в период менопаузы доктор
2. Доктор по УЗИ можно ли узист, все что есть внутри доктор груди все узлы и протоки, они травмированы или нет, и последствии к раку молочной железы приведет ли доктор?
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения. Была ли гематома после травмы?
Алина 2021-12-19 19:33
Здравствуйте доктор УЗИ на английскими буквами, я пока не в Москве, когда буду и тогда вам отправлю и буду советы просить, доктор гематома была красные цвета как вена вид, травма была в 17 лет мастопатия в 24 лет появление на яичнике фибро-кистоза, перед появлением мастопатии несколько месяцев назад, пропила дексаметазон месяц прошло вена ввиде после травмы вид, но потом снова появилься но немножко пью индол и витамин Е, венозный вид после травмы до сих пор у меня есть, я переживала много думала четыре месяца так. Как есть абцесс у меня у меня удары шли в голову и в грудь внутрь покалывает и так. Будто бьют внутрь, в будущем у меня будет ли рак так. Как такие были психические удары в грудь доктор?