Диффузная фибро-кистоз мастопатия и уплотнение протока

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня уплотнена проток после травмы, доктор нужно ли было врачу прописать мазь от гематомы доктор, из-за того что была ненесен удар и проток потом уплотнен?
2. доктор у меня диффузная фибро-кистозная мастопатия доктор и проток уплотнен, фибро узлы есть, после тревоги у меня когда думаю у меня удар в грудь идёт скоро три месяца, из-за того удар идёт три месяца в грудь доктор, будет ли у меня рак с оро или в период климакса доктор?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-03 08:02
Здравствуйте!
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.