Мастопатия диффузная фибро-кистозная и лимфатические узлы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор в интернете читала, что когда болит грудь, у тех фиброзно-кистозная мастопатия, то у них доктор в течение трёх месяцев если не устроить боли, то доктор будет лимфатическая узлов мастопатия, развития рака, доктор правдивая ли это информации
2. доктор как я понимаю эти из-за болей в груди, появляется воспаление лимфатических узлов, и если не устранить воспаление лимфатических узлов , то переходит в рак, рак поэтому появляется, не из-за того, что были боли длительные в груди, доктор благодарю вас за ваши ответы, вы мой бог
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-25 20:00
Здравствуйте. Если есть хронический стресс на фоне всего, это приводить к изменению гормонального фона, что повлечёт за собой отрицательное влияние на грудные железы.