Воспаление и боли груди и антидепрессант
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор у меня уплотнен проток молочной железы, доктор и у меня грудь болит три месяца скоро, а теперь подмышка как три дня, сегодня болит сильно подмышка, у меня диффузная фибро-кистозная мастопатия, из-за того что болит грудь долго и подмышка сильно поболела, у меня будет лимфатическая мастопатия?
2. просто стала когда болит подмышка мне назначили метранидазол капельницу, до начатии боли принимала капельницу и пойду скоро на УЗИ, лимфатическая мастопатия при таких обстоятельствах когда происходит через какое время от боли доктор, когда лучше пойти на УЗИ,
3. работаю с психологом, раньше чуть-чуть нерничала, после первого сеанса все прошло, доктор невропотолог назначил лекарство антидепрессант от депресении неврологии и боли, мне пить или нет пить, у меня воспаление и боли были долгие, не будет дальнейшем рак груди?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-25 20:03
Здравствуйте. Продолжайте выполнять рекомендации невролога и психотерапевта. Со стороны грудных желез, по результатам.
Aлина 2021-12-25 20:41
Здравствуйте, доктор у меня при тревожных мыслях, доктор в грудь удары и боли, доктор есть мази которые лечат повреждения вследствии ударов во ввнутри груди ?
онколог 2021-12-25 23:46
Нет, таких специальных мазей. Нужно убирать-лечить причину, а не последствия.