Лимфатические узлы и физические нагрузки

Спрашивает: Aлина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор в интернете читала физические нагрузки нельзя тем у кого лимфатические узлы увеличены, а в статьях читала мало подвижный образ жизни приводит к раку, у меня паховые лимфатические узлы увеличенные доктор, мне нужен постельный режим или подвижный образ жизни доктор?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-15 05:15
Здравствуйте, какая причина увеличение л. у? Есть воспаления? На сколько они увеличенные и как долго?
Алина 2022-02-15 05:47
Здравствуйте доктор увлечены не много, опухшие 41 день как из них 7 дней были окаменевшие, кололо уколь алоэ и они смягчились сейчас, были стрессы в период оконевшего периода, сейчас боюсь, что онкология будет у меня, в интернете читала, что часто лимфатические узлы бывают доброкачественные изменения доктор, может ди у меня не быть рака т. к лейкацыты пока норме хоть эритроциты низкие доктор, гемоглобин низкий?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-15 07:53
При увеличение л. у нет противопоказания для занятия спортом.