Абцесс и лимфатические узлы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня были стрессы перед появления лимфатических узлов и после появление, появилось как четыре дня тому назад, возможно онкология т. к у меня появилься абцесс четыре месяца тому назад доктор, доктор абцесс в конце декабря была на УЗИ, узист сказали польска размер абцесса, доктор будет ли у меня рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-08 11:23
Добрый день, нет, не будет!
Алина 2022-01-08 12:03
Здравствуйте, доктор лимфатические узлы вышли так четыре дня, доктор приходят, и вдруг уходят, переходит в руку сторону, и эти дни у меня целый день был стресс, будет ли рак,
2. и как можно узнать лимфатические узлы в злокачественные стали и метастазировали к другим лимфатическим узлам доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-08 12:20
Нужно будет сделать пункцию лимфатических узлов в таком случае.
Алина 2022-01-08 18:57
Здравствуйте пункция, это процедура или операция и отравляют взятое в лабораторию доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-08 20:17
Это процедура.
Алина 2022-01-09 07:26
Здравствуйте доктор принимаю индол, доктор в инструкции написано, что помогает не заболеть раком матку и молочной железы, доктор лимфатические узлы матки и молочной железы помогает ли доктор?