Индол и лимфатические узлы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня паховые лимфатические узлы опухшие, лимфатические узлы ухо опухшие, доктор возможно ли у меня будет рак, хоть принимала лекарство повышающие гормоны, в составе витамин Е и индол доктор?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Обратитесь очно к терапевту и ЛОР-врачу, Ваши многочисленные жалобы не дают возможности заочной консультации, чтобы ничего не пропустить
Платная консультация
Aлина 2022-01-10 18:44
Здравствуйте, доктор лимфатические узлы паховые опухшие, доктор возможео ли будет рак лимфатических узлов так. Как был стресс перед и после, появлением воспаленных паховых лимфатических узлов, будет ли рак?
Только очная консультация, заочно я на этот вопрос не отвечу
Платная консультация
Алина 2022-01-11 08:36
Здравствуйте доктор индол помогает ли лимфатических узлам паховые не заболеть раком лимфатических узлов доктор?
Нет, индол не влияет на лимфоузлы