Стресс и подозреваю что-то плохое случиться

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня идёт удар в грудь когда о чем -то много думаю, даже не о плохом, я страдала неврозом навящивые мысли депрессией четыре года лечила успокоительными четыре месяца нервную систему антидепрессантами, доктор не все же остались характер думать много и когда по голове ударяет брат в такую депрессию впадаю, и мне грудь тоже ударяли, удар грудь как три месяца есть, пять месяцев очень много думаю, и когда думаю покалывает в голове, доктор то что много думала и когда думаю удар в грудь идёт доктор, в груди уничтожает клетки,
2. и по УЗИ может ли узист это увидеть доктор
3. в интернете читала что от нервов уничтожается все внутри, доктор это происходит при мастите или даже когда воспалении нет, просто от стрессов
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-12-27 11:16
Здравствуйте! У вас панические атаки. Обратитесь к психотерапевту