Невроз и симптомы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня гинекологические заболевание есть, и поэтому я переживала, доктор что по этому поводу очень думала, когда думаю у меня внутри головы покалывает, как будто внутрь ударяют, доктор и в грудь идёт удар и покалывает, чем это связано все люди нерничаю много думают с ними такое не бувает,
2. в интернете читала статья онкологов, там написано от нервов все что есть внутри груди травмирует в последствии рак груди появляется, доктор с головой тоже самое происходит, все что есть внутри головы уничтожается доктор?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов

Добрый день, Алина! Опухоли от сильных переживаний не появляются. Не переживайте.
Алина 2021-12-20 07:14
Здравствуйте доктор в интернете читала, что от нервов размещается все внутри груди и по УЗИ это можно увидеть, правдивая ли это информация доктор,?
2. почему у меня в грудь идёт удар и покалывает внутрь груди, когда думаю хоть и не о плохом доктор?
Информация не правдивая. В Вашей ситуации скорее всего психологическая проблема.
Алина 2021-12-20 20:31
Здравствуйте, доктор покалывание в грудь от тревожности, доктор в интернете читала когда это происходит постоянно три месяца тогда рак груди появляется правдивая ли это информация
2. будет в менопаузе периоде рак груди потому, что в молодости при хроническом воспаление были боли в груди, покалывание, удары, давление, доктор, хоть после этого не будет стрессов и воспалении?
Я уже Вам ответила, что рак груди от перечисленных Вами факторов не развивается.