Рак мозга помогите
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне 17 лет я думаю что у меня рак мозга симтомы не могу сфокусировать взгляд на придмете головная боль иногда тянущия с левой иногда с правой части головы я 2 года назад проходить мрт головы нечего не не ношли стоит ли павторно делать мрт уже 2 года не знаю что делать по читал в интернете А ещё усталость иногда помогите какое ваша мнение спасибо за внимание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-30 09:57
Здравствуйте.
А вот не надо читать в интернете медицинские статьи в которых Вы не разбираетесь, находить у себя страшные болезни и запугивать ими самого себя чуть-ли не до нервного срыва. Головные боли встречаются при множестве патологий, при шейном остеохондрозе, при ВСД, при неврозе, в который Вы себя сами загнали канцерофобией. В том числе такие же проблемы со зрением встречаются при этих заболеваниях. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.