Головная боль
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! У меня с 2003 года с перерывами болит голова, в 2006г. Делала МРТ мозга и гипофиза, поставили аденому гипофиза, на всех других обследованиях ничего не нашли. Одно время, около двух лет с лета 2007 по 2010 голова почти не болела, но последние 3,5года болит непрестанно, временами очень сильные приступы, во время менуструации приступ всегда. Боль всегда в разных полушариях, в основном в височных областях попеременно. Меня очень волнует не может ли быть это признаками рака? Ещё раз хочу заметить, что последние 3, 5 года болит практически непрестанно в разное время суток, боль нарастающая, приступами. Других симптомов нет.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Успокою, рака мозга не бывает! Но, если вас мучают сомнения, сделайте МРТ головного мозга еще раз. А еще и шейный отдел пусть посмотрят. А потом сходите на массаж