Стресс и много думаю

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор я очень много думаю, и у меня покалывает череп головы и в грудь идёт удар, чем это связано много думать это тоже стресс доктор, хоть не думаю о плохом не волнуюсь, просто много думаю, это тоже стресс доктор?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-20 09:51
Здравствуйте, Алина.
Много думать - не вредно. Вредно только думать и ничего не делать.
Для, начала пройдите обследование у невролога и терапевта. Если они не найдут причин для описанного Вами состояния, то нужно обращаться к врачу-психотерапевту, очно или по видеосвязи.
Алина 2021-12-20 15:19
Здравствуйте доктор а почему когда я думаю даже не о плохом у меня удар внутрь грудь идёт и покалывает голова доктор, невротолога была на приеме, молотком посмотрела нервов чуть-чуть, спокойная я сказала, я к психолога пошла сегодня сказала что поможет, невропотолог назначила тинора пить один раз в день, это поможет ли мне успокоиться назначили один месяц пить доктор?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-20 19:22
Если невролог назначил препарат, значит уже выставлен диагноз. Вы можете спросит врача о нем.
Посмотрите какое вещество содержит тинор. Вы правильно написали название? В России такого препарата нет.