Какие можно еще лекарства пропить подскажите пожалуйста?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление груди
Здравствуйте, проходила лечение у маммолога, назначал компресс с димексидом и диксеметазоном , цефазолин. 10 дней делала. Сдала Анализы свежие посмотрите пожалуйста я их прикрепила. Пила амоксиклав
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-12 11:44
Здравствуйте.
Консультация на сайте носит исключительно справочный характер.
Коррекция лечения онлайн не проводится.
В связи с чем Вам назначалось лечение? Какой диагноз?
Анализ крови в норме.
Платная консультация
Наталья 2019-10-12 12:52
Здравствуйте! Результат анализ цитологи? Я обратилась с болью груди и температурой? Прошла лечение, врач поставил диагноз хроническое воспаление.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-12 13:13
Хроническое воспаление какой структуры? Органа?
Таких диагнозов не существует.

Вам показана маммография и трепанбиопсия образования правой молочной железы с гистологией.
Возможна более серьезная патология.