Цистит, пиелонефрит, хроническое воспаление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализы
Хотела бы чтобы вы помогли в расшифровке
Сейчас беспокоит повышенная температура 37.2
Частые циститы
Лечусь у гинеколога ставили хроническое воспаление маточных труб и придатков, соответственно был уреаплазмоз
Пропила антибиотики, вставляла свечи (на повторный пцр ещё не ходила)
Беспокоит температура что держится субфебрильная
К каким специалистам мне дальше нужно обращаться? И какое обследование проходить?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-10 22:31
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Мария 2021-07-10 22:36
А что скажете по общему анализу мочи?