Пиелонефрит и тошнота
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, 4 дня назад после переохлаждения появились боли при мочеиспускании, женние и в конце примесь крови. Обратилась к урологу. Выписали: Монурал двое суток и далее нитрофуртел и Цистон.
Неприятные ощущения при мочеиспускании уже практически прошли на вторые сутки.
Но на третьи сутки как я подключила нитрофуртел началась дикая тошнота, на еду даже смотреть невозможно. Температуры нет и каких- то болей тоже нет. Только тошнота без рвоты.
Скажите это что, пиелонефрит даёт тошноту или эту тошноту дали таблетки нифурантел? И второй вопрос: на сколько критичный анализ мочи и УЗИ и за что это говорит?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2022 года

14 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-13 18:05
Здравствуйте. Только лишь в общем анализ мочи, который Вы представили, выраженное воспаление. Тошнота от препарата.