Хронический цистит и пиелонефрит
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, несколько дней назад поднялась температура, был озноб и боль в правом подреберье, через сутки боль прошла, небольшая температура поднимается к вечеру. Год назад поставили хронический цистит и пиелонефрит. Часто через сутки после полового акта появляются симптомы цистита, и через пару часов проходят. У гинеколога пролечились вместе в партнером, анализы были в норме, но симптомы цистита все равно появляются. Вчера сделала узи брюшной полости, в заключении УЗ признаки диффузных изменений паренхимы почек (хр. Пиелонефрит); так же сдала кровь и мочу, помогите расшифровать полученные результаты и какие мои дальнейшие действия? Заранее большое спасибо!
1 ответ
Добрый день. По анализу воспалительный процесс в мочевыводящих путях. Сдайте бак. Посев мочи и обратитесь очно к урологу