Пиелонефрит или цистит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. У меня в крови стойкое повышение лейкоцитов уже примерно года 2. Обычно они в диапазоне 12-13, а тут при сдаче оак повысились до 16,1 и повышен соэ-25. Как раз 2 года назад лежала в больнице с камнем, ставили стент. Диагноз был пиелонефрит. Потом стент вытащили и все было хорошо. Так совпало, что я немного подстыла. Выскочил прыщ на слизистой влагалища, гнойный. До конца не прошёл уже около 10 дней. Но заметно сдулся. На фоне всего этого решила сдать мочу, результат прилагаю. Осложняется ситуацию то, что у меня хронический остеохондроз. Болит спина постоянно. Каких-то особо выраженный болей в спине не наблюдаю. В принципе все как всегда. Температура не поднималась. В вечернее время повышения до 37-37,2.,что в принципе было всегда. Днем температуры нет вообще. Самочувствие хорошее, проблем с мочеиспусканием нет. Скажите пожалуйста, имеет ли место при таких анализах пиелонефрит или цистит? Узи почек делала год назад, все в норме, камней не увидели. Очень благодарна.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-13 21:48
Добрый вечер. При таких анализах поставить цистит или пиелонефрит невозможно