Чтение анализов боль в спине

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Боль в колене после ковида, протрузия нижнего отдела позвоночника, астма.
Здравствуйте, все началось с банального цистита 3 дня пила Цистон и нитраксолин, позднее частые позывы к мочеиспусканию прекратились и появилась боль в правом боку в районе спины. Сейчас боль есть но не сильная появилась температура 38-39. Есть анализы прилагаю, ко врачу с моей работой попасть очень сложно. Прошу проконсультировать. Заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-08 20:02
Добрый вечер. Прилично повышены лейкоциты крови и С-реактивный белок (воспалительный процесс). Нужен общий анализ мочи и УЗИ почек
Платная консультация
Мария 2021-12-08 20:26
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-08 20:32
Да, воспалительный процесс, скорее пиелонефрит восходящий.
Платная консультация
Мария 2021-12-08 20:38
Спасибо большое