Боли в спине или почки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 7 неделя, жутко болит в районе пояснице к вечеру болит сильнее и горит иногда больно разогнутся, мочеиспускание очень частое. Сдала анализы мочи, побрилась что проблемы с почками, что скажете и к какому врачу мне записаться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в анализе по нечиполренко есть легкое повышение эритроцитов, надо выполнить узи почек для исключения камней, но вероятнее всего это миофасциальная боль, поэтому очно посветите невролога