Цистит или Пиелонефрит
Спрашивает: Гульзида
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня и с лева и с права болит походу яичники, живот начал болеть вчера. А мочеиспускании больно было уже где-то с 20 числа, потом как то прошло. И вчера опять началось. Больно ходить с туалет по маленькому, в начале и как схожу тоже. Ещё простудился болит горло, температура. Что делать кому обратиться? Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Надо исключить цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря и после обратиться к урологу.