ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОХОДИМОСТИ МАТОЧНЫХ ТРУБ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 2 года назад перестала принимать Логест, после чего месячных не было вообще, вызывала приемом Боровой матки и Красной щетки, но потом опять то же самое. Сейчас лечусь у гин-га, сделала узи, сказала слабые яичники., назначила витамины, все вроде нормализовалось и месячные и яичники подтянули, думала уже можно беременеть, так нет назначили прохождение маточных труб, вопрос - стоит ли мне делать эту процедуру если я еще не разу не пробовала беременеть ну просто месячных не было, а сейчас все ок? Или делать дабы избежать внематочную берем-ть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:09
Здравствуйте! Лучше сделать, чтобы иметь все результаты на руках