Снимок проходимость маточных труб

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет, уже 2 года у нас с мужем не получается зачать малыша. Все анализы, гармоны, щитовидку, все это я проверила, все в норме, узи на овуляцию в плюсе. У мужа анализы также положительны, остался мой последний шаг проверить проходимоть маточных труб, с помощью заливания жидкости на ренгене. В итоге гиниколог сказал, что неаобходила операция неизбежна, а вот главврач больницы, сказал что еще годка два я могу жить в удовольствие, но два года это очень долго. Подскажите с вашей точки зрения я могу забеременить. Спасибо. Буду очень благодарна любому вашему ответу!
Теги: снимок проходимости маточных труб, проходимость маточных труб в могилеве, снимки маточных труб в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Никакие 2 года ждать не нужно. Делайте лапароскопию и проверяйте маточные трубы как следует. Если будут спайки (а по этому снимку они не исключены), то во время операции их можно будет убрать.