УЗИ проверка проходимости маточных труб
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне нужно пройти УЗИ проверку проходимости маточных труб для стимуляции овуляции. Диагноз - СПКЯ. На руках есть свежие мазки на флору и цитологию. Достаточно ли этого или нужно еще что-то сдать дополнительно, чтобы можно было сделать процедуру? Времени особо нет сдавать еще какие-то анализы, по дням цикла пора уже делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 09:07
Добрый день, Олеся.
Если результат мазка из влагалища соответствует норме, то да этого достаточно.