УЗИ проверка проходимости маточных труб

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне нужно пройти УЗИ проверку проходимости маточных труб для стимуляции овуляции. Диагноз - СПКЯ. На руках есть свежие мазки на флору и цитологию. Достаточно ли этого или нужно еще что-то сдать дополнительно, чтобы можно было сделать процедуру? Времени особо нет сдавать еще какие-то анализы, по дням цикла пора уже делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 09:07
Добрый день, Олеся.

Если результат мазка из влагалища соответствует норме, то да этого достаточно.
Платная консультация
Олеся 2016-12-07 10:34
Спасибо за ответ!
Олеся 2016-12-08 17:48
Добрый день! Подскажите с таким анализом можно делать УЗИ проверку маточных труб? Меня смущает количество лейкоцитов.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-08 19:08
Можно, лейкоциты повышены незначительно.