Рак или воспаление

Спрашивает: Nasty
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку цитологии.1 Это начинающийся рак?
2. лечится медикаментозно или оперативно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 11:59
Здравствуйте. 1. Это фоновый процесс. 2. Кольпоскопия, биопсия - тогда тактика
Платная консультация
Nasty 2021-09-08 12:02
Спасибо большое за быстрый ответ, извините, немного не понятно, что значит -фоновый процесс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 12:07
То есть, если его не лечить, возможно развитие онкологии
Платная консультация
Nasty 2021-09-08 12:10
Спасибо большое вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 12:22
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка