Полип это рак?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста очень прошу ответьте на вопрос пожалуйста. На узи поставили полип эндометрия, 10 на 12 мм это быстро перейдет в рак? Может это уже рак? Или его начало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-16 11:10
Здравствуйте. Полип - это не рак. И не каждый полип переходит в злокачественный. Его необходимо удалить и отправить на гистологию