Поликистоз и воспаление матки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня поликистоз, овуляция есть но ближе к бесплодию т. к ФСГ очень низкий, доктор поликистоз возникает доктор из-за того что низкого кортизола после воспаление матки возникает поликистоз доктор, после воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Алина 2021-10-25 18:31
Здравствуйте доктор почему увеличивается поликистоз доктор из-за после оконченных месячных или невроза или не соблюдения диеты доктор?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 20:41
Из-за непорядка в гормонах и веса