Воспаление матки и мочевого пузыря и аборт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня воспаление почек как три года и гинекологическое воспаление тоже и шесть года как воспаление мочевого пузыря, хочу сделать аборт, такого вида как кесеровное аборт, порезав маточную трубу, и плод убрать, гинеколог врач советуют, есть ли такой вид аборта доктор
2. доктор хочу сделать аборт т. к боюсь родить ребенка с патологиями, будущая дочка родить без девственной плевы, вы доктор знаете, из-за чего такое происходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Алина 2021-11-29 19:26
Здравствуйте доктор у меня миома и эндометрия тонкая и хроническое воспаление, доктор тех у кого есть миома делают выскарбливание удаляют узлы, я девственница, но все равно хочу выскарбливание удалить узлы миомы, доктор узлы миомы убирают при выскарбливании?