Цервицит и его последствия (бесплодие, рак и тд)

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Лечила цервицит, цитология была хорошая, инфекции не нашли, но лейкоцитов было много и какое то пятно на шейке. Все это время пила джес гибким режимом (несколько пачек без перерыва). после лечения через 2 недели показалась врачу - мазки и цитология хорошие. Внешний вид шейки тоже стал намного лучше. Ещё через две недели начала пить
пустышки джес. Прошло кровотечение отмены. Теперь боюсь, что болячка вернётся, врач сказала показаться в сентябре. Может ли вернуться заболевание из-за того что было кровотечение отмены? Очень переживаю, вдруг восположение до конца не пройдёт. сейчас начала вести половую жизнь. Обязательно ли делать прижигание при таком диагнозе? Ранее проблем никаких не было, узи органов малого таза идеальное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-07 07:01
Доброе утро, сейчас не нужно паниковать, в сентябре показаться, не думаю что может вернуться.
Алина 2020-07-07 08:02
Большое спасибо за ответ!