Воспаление губы

Спрашивает: Илия Петков
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прошу вас помогите пожалуйста у меня на слизистой во рту образовались язвочки.10 дней назад моя губа опухла после укуса. Была боль во время отека. Затем образовались язвы. Фото с 4 дней назад до сегодняшнего дня.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-24 13:32
Не вижу никаких проблем. Динамика положительная. Губа заживает. Что Вас беспокоит на данный момент, кроме внешнего вида?
Илия Петков 2020-06-24 14:52
Спасибо большое что откликнулись. Меня беспокоит, что моя губа все еще слегка опухла, а и то что язва еще не зажила. С каждым приемом пищи кора язвы становится белой и отваливается.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-24 15:13
Отек только на 3-4 сутки начинает постепенно уменьшаться. Через 5-7 дней губа должна вернуться к нормальному объёму. Повода для волнения нет!