Воспаление грудной железы у мужчины
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, три года назад было воспаление в грудной железе, около соска, после узи и пунции был выявлен хронический мастит. В скрывали. В этом году опять воспаление на фоне простуды, другой врач ставит гнойный абсцесс, опять вскрыли. Через пол года, опять же на фоне простуды опять воспаление, подскажите что принимать, и как действовать дальше. Опять вскрытие?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, выполните УЗИ в период когда нет никаких клинических проявлений, возможно имееются киста, которую необходимо будет удалять в плановом порядке