Образование которые не возможно увидеть на УЗИ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, при проведении УЗИ исследования мягких тканей врач УЗИ сказал что невозможно увидеть образования под кожей, они имеется на предплечье, грудных железах и на спине справа в районе лопатки, они достаточно большого размера и врач их при пальпации обнаружила но говорит почему то что на мониторе их не видно, скажите что за образования может не обнаружить сканер УЗИ?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, если образование расположено в мягких тканях, то его при УЗИ исследовании можно выявить.
Платная консультация
Алексей 2021-05-10 07:55
Образование вроде поверхностные и на предплечье и в грудной железе и на ребрах, подвижные и жёсткие на ребрах и из визуально видно и они прощупываются, может есть какая то природа образования которых не видит узи сканер?
Возможно это особенности строения вашей жировой клетчатки, соответственно при УЗИ структурных изменений не будет. Для объективности покажитесь очно хирургу, дерматологу.