Киста молочной железы у мужчины

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б
Здравствуйте, мне не ответили на вопрос, обращаюсь повторно. Пожалуйста, обратите внимание на мой вопрос. Моему мужу 58 лет. Около года назад у него обнаружили кисту, УЗИ выявило кисту размером 5 мм на 15 мм в молочной железе. По началу было небольшое воспаление, врач хирург назначил прикладывать разведенный димексид в течение 5 суток. Воспаление прошло, киста, конечно, осталась. На вопрос что делать дальше, был ответ хотите -удалим! Подскажите, как правильно поступить. Решение принять самостоятельно не можем, я настаиваю на удалении, а муж говорит, зачем, ведь доктор не настаивает? Киста в том же состоянии, не беспокоит. Спасибо большое! Живем в маленьком поселке, чтобы добраться до города надо преодолеть 400 км с пересадками, очень надеюсь на ваше внимание к нам!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите УЗИ на котором описана даная киста.
Алла 2019-08-30 22:27
Добрый вечер! Извините, что не смогла вовремя выслать УЗИ, не находилась дома. Вот оно:
Алла 2019-08-30 22:28
Описание:
Добрый день. Считаю нужным удалить даную кисту. В даный момент судя по УЗИ киста доброкачественная, но ее все равно лучше удалить.
Алла 2019-09-01 23:44
Спасибо большое! Обязательно удалим.