Большая киста молочной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Уважаемая Наталья Геннадьевна! Роды 13.06.2021 года. Лактация 3 недели, далее прекращена из-за абсцесса левой молочной железы. Лечение антибиотиками. На данный момент 24.10.2021 по результатам узи кисты обеих молочных желез. В левой до 8мм, а вот в правой кроме мелких, есть большая 14мм на 11мм. Нужно ли брать пункцию и опасно ли это? Или просто можно наблюдать? Что будет с этой кистой после пункции?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-28 18:07
Здравствуйте!
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.
Платная консультация
Алена 2021-10-29 14:21
Здравствуйте, Не совсем понятно, что нужно сделать с моим обращением к вам. Суть там одна. Нужно ли брать пункцию из кисты размером 14мм на 11мм. Спасибо.