Восаление сигмовидной?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте! Я уже писала о своей проблеме вы мне свечи ректальные выписывали. Я нечайно удалила сообщение и не помню название. У меня проблема была до этого были запоры и у меня на фоне этого заболел кишечник снизу с левой стороны, кололо тянуло, потом прошло, стул уже более менее наладился, но недавно 2 дня не ходила по большому, сейчас снова нормально хожу в туалет, и опять тянет как будто воспалился, . хотела спросить свечи с ромашкой подойдут чтобы убрать эту боль или какието другие свечи? Спасибо за внимание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2020 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-29 13:21
Здравствуйте, Анна! Можно использовать свечи с ромашкой для снятия воспаления или свечи натальсид по 1 свече на ночь в прямую кишку на 10 дней.
Платная консультация
Анна 2020-10-29 13:26
Спасибо за внимание! Попробую, а какие лучше из них?
Анна 2020-11-02 12:14
Еще рас здравствуйте! Принимаю натальсид 4 день, сначало вроде боль утихла, потом думала проверить твердость прошла нажала легонько снова заболело. Боль в кишечнике
так сохраняется внизу слева, прямо ноет и чувствую как она воспалена. При нажатии больно, прощупала какаято твердая. Стала принимать ниаспам. Может надо день поголодать? Чучуть каши поесть. Сегодня снова с трудом сходила в туалет. Калл темный с коричневым и слизь. Завтра пойду здавать анализ калла на копрограмму. Не понимаю почему не проходит боль. И что это может быть?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-11-26 01:06
Справочная информация для посетителей сайта.
Первичная диагностика:
  • ОАК
  • Кал на фекальный кальпротектин
  • Копрограмма
С данными обследованиями обратиться к своему врачу.

С уважением, Седа Увайсовна