Ворекоз ниж конечностей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкретит гастрит ожир печени
Здравствуйте, диагноз узи эхографические признаки нестенозируюшего атеросклеротического поражения артерий нижних канечностей ответи это опасно наадо ли делать операцию и как скоро
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ангиохирурга. По одному заключению никакого конкретного ответа дать нельзя.