Вопрос урологу о члене

Спрашивает: user
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, из-за резкого звука дёрнул рукой возле полового органа была эррекция, на пальце заметил что оторван ноготь не до конца. Вопрос не занёс ли я ноготь себе в половой орган? Сам находился в трусах и в штанах. Не застрял ли ноготь в половом органе? Не занёс ли я себе ноготь в половой орган? Можно не волноваться?
Категория: Детский уролог

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-09-24 10:28
Здравствуйте. Если вы были в одежде, попадание инородного тела (в данном случае ногтя) не возможно.
Платная консультация
anonim 2024-09-24 10:34
Можно не волноваться?