Деликатный вопрос урологу
Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть один вопрос во время того как сидел на стуле (осматривал половой орган и был без одежды) из-за резкого звука я дернулся перед столом, половым органом по столу вроде не попал, вопрос не занёс ли я себе занозу в половой орган из-за стола? И возможно ли было в моей ситуации её занести в член?
Категория: Детский уролог
5 ответов
anonim 2024-04-29 23:42
Да стол был из дерева но я сидел не у острых краев, не занёс ли я занозу в половой орган? Можно не волноваться?
Есть ли ссадины, ранки или покраснение на половом органе в месте возможной травмы? Болит?
Платная консультация
anonim 2024-04-30 09:51
Нет, никаких ссадин не обнаружил. Можно не волноваться что мог занести себе занозу?