Можно ли выпрямить половой орган экстерьером
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотел узнать можно ли применить экстендер для выпрямления полового органа искривление не такое большое. У меня был варикоз, но сделали операцию. Буду благодарен если вы поможете мне с этим вопросом.
Категория: Детский уролог
4 ответа
Здравствуйте! Не советую играться с подобными приспособлениями. Можете в результате получить не работающий член.
Платная консультация
Расул 2020-10-17 19:47
Извините, а как тогда выпрямить половой орган без хурургических вмешательств?
Андрей, никак. Медицинской проблемы нет, на функцию органа это не влияет. Это психологическая проблема.