Вопрос про прививку ковид
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, почка левая раздвоение, фарингит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста часто воспаление лимфоузлы подчелюстные, и горло уже болит хранически, в 2016 году было мало единиц иммунитета. Можно ли мне делать от ковида прививку?
1 ответ
Здрастуйте.
Прививаться надо в момент когда не болит горло и лимфоузлы в том состоянии, которое для Вас сейчас нормальное, если увеличились вновьтне прививаться. Ловите спокойный момент по состоянию горла и лимфоузлов- и прививайтесь.
Всего доброго.