Лимфаденит шеи при лактации
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, полгода назад родила. Такая ситуация. На УЗИ обнаружены лимфоузлы по 2 см. Подчелюстные не болели потом прошли. Потом как то заболел угол челюсти на УЗИ сказали лимфоузел воспалился. Само прошло. Перестало болеть но не уменьшился. Через пару недель все повторяется. Болит угол челюсти и отдаёт в плечо грудь. На УЗИ поставили лимфоденит. Увеличены лимфоузлы справа до 24 мм самый большой и слева до 19 с признаками воспаления. Немного чесалось. По стоматологии и лор части все хорошо. Анализы хорошие. Что это может быть? Помогите пожалуйста. Мысли в голову дурацкие лезут
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

4 ответа
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-22 23:29
Здравствуйте! Если зубы и горло не болит-то значит что лимфоузлы так реагируют на то-что когда то болело горло и зубы! Ничего страшного! Мнаблюдайте за ними! Успокойтесь и продолжайте кормить грудью! Всего добрго!