Вопрос про овуляции
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня сегодня 21-дц была на УЗИ сказали доминантный фолликул 26мм. Позвонила своему гинекологу сказала дождитесь месячных в следующем цикле по-раньше сделаем укол. Будет ли у меня овуляция? Можно ли забеременеть на такой поздний срок. Цикл 30 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-14 12:37
Здравствуйте. Такой фолликул уже перезрел. В овуляцию идет размером 18-25 мм. Это, по сути, уже формирующаяся киста.