Вопрос по задержки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, я хочу задать вопрос. Я лишилась девственности в 12 лет, сколько может длится задержка менструации после первого раза. Мой половой партнёр в меня не «извергался», и половой акт был не защищённым. Месячные должны были начаться 24 ноября, но они не начались и сегодня 25 тоже не начались, сколько допустимая задержка месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 11:46
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова