Вопрос по вакцинации

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: Сергей 34 года
Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Летом-осенью 2020 года я провёл полный курс вакцинации КОКАВ из-за укуса бездомной кошки. Последняя прививка 15 ноября, то есть с момента окончания курса прошло полных 7 месяцев. 11 дней назад за ногу укусила собака домашняя, с хозяевами связался через 10 дней - сообщили что животное как ни в чем не бывало бегает, живое. Есть ли необходимость делать три прививки? Интересует только по тому что как мне рассказывал ветеринар собаки могут и не гибнуть в течении 10 дней.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-06 21:21
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!