Вопрос по сердцу. Правильное ли лечение?
Спрашивает: Виталий Старков
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я попал в больницу с такими симптомами:
1. дезориентация, Запаморочення, невпевненість ходи
2. потемнеение глазах(больше светобоязнь),
3. предобморочное состояние.
4. периодическая боль в области сердца и возникающая при єтом тривога и порушення сну.
лечение пентоксифилин б6 б12 пирацетам т-тримакс, калия хлорид, магния сульфат, сульпирид, вавльсакор, ипамид, гидазепам.
после лечения все симптомі вернулись практически сразу: боли в области сердца периодические, дезоориентация головокружение, светобоязнь.
назначили:
лозап длительно
клопидогрель длительно
предуктал 3 месяца
бафазол 1 месяц впоследствий поменяли на миасер(не спал) минимум 3 месяца
беспокоит узи сердца. Сделал повторное. Все предоставляю.
вопрос:
1. что с сердцем по Узи? Особенно беспокоит фиброз корня аорты и регургитация клапанов.
2, правильное Лечение после Стационара? Может быть можно добавить еще какие-то препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2023 года

1 ответ
Здравствуйте фиброз это признак атеросклероза, необходим приём статинов, недостаточность клапанов минимальная, лечения не требует