Вопрос по результатам анализа по недостаточности лактозы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, нам 3 месяца, ребенок после 2 месяцев начал сильно срыгивать после каждого кормления, затем через час заново срыгивает уже свёртываемое молоко. Сдали анализ через слюну. Пришёл результат, что можете сказать, кормлю грудью, может пересдать анализ уже другим способом, через кровь, может ошибка? Из-за чего такой анализ?
Теги: полиморфизм в гене lct результат cc, результат сс на лактозу
Категория: Генетик
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-30 22:57
Здравствуйте,
этот анализ не надо делать детям!
Комментарии в заключении являются не правдивыми и манипулятивными.
Этот анализ не способен выявить лактазную недостаточность. Вообще.

Вряд ли у есть основания искать лактазную недостаточность у Вашего ребенка.
Платная консультация
Оксана 2020-01-31 01:05
Есть смысл в другой поликлинике пересдавать
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-31 03:12
Нет, Оксана, в этом анализе нет смысла.